DFG-Projekt: Kolophone in deutschsprachigen Handschriften des Mittelalters

Team

JProf. Dr. Margit Dahm
Projektleitung
dahm@germsem.uni-kiel.de

Maximilian Nöldner, MA.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Promovend
noeldner@germsem.uni-kiel.de

Wiebke Witt MA.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Promovendin
witt@germsem.uni-kiel.de

Richard Diebel MA.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter/ IT
diebel@germsem.uni-kiel.de

Marie Theres Carolus
Wissenschaftliche Hilfskraft
carolus@germsem.uni-kiel.de

Hannah Dittrich
Wissenschaftliche Hilfskraft
dittrich@germsem.uni-kiel.de

Timon Sanwald
Wissenschaftliche Hilfskraft
sanwald@germsem.uni-kiel.de